Директор NVIDIA случайно проболтался о PC-версии GTA 5

GTA 5 Слухи о возможном выходе GTA 5 на РС ходят уже давно. Но если раньше об этом говорили лишь некоторые журналисты и продавцы, то теперь источником информации стала компания NVIDIA.

О том, что версия Grand Theft Auto 5 для персональных компьютеров может появиться на прилавках магазинов уже этой осенью, во время встречи с инвесторами рассказал Крис Эвенден – директор NVIDIA, отвечающий за взаимоотношения с корпоративными партнерами.

Рассказывая о текущей ситуации на рынке персональных компьютеров, он отметил, что многие используют РС именно как универсальную платформу, которая заменяет домашний кинотеатр, позволяет общаться в социальных сетях, искать информацию в интернете и, конечно, играть. «С большей частью многих повседневных задач справятся и планшеты. Однако геймеры уже готовят свои компьютеры к встрече с мощной линейкой осенних блокбастеров, в которую входят Call of Duty: Ghosts, Grand Thaft Auto 5 и Assassin’s Creed 4», — заявил Эвенден. Конечно, включение в этот список GTA 5 может оказаться простой ошибкой. Однако нельзя исключать и тот вариант, что директор NVIDIA случайно проболтался о том, о чем пока не должен был говорить.

Напомним, что пока GTA 5 заявлена только для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. На этих платформах игра выйдет в сентябре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *