Эдин Джеко отметил работу нового главного тренера

Эдин Джеко После разгромной победы над «Ньюкаслом» в матче первого тура чемпионата Англии нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко отметил работу нового главного тренера.

Летом-2013 Мануэль Пеллегрини сменил на посту рулевого «горожан» Роберто Манчини, и команда под его руководством сумела покрасоваться перед своими болельщиками на «Сити оф Манчестер». Четыре безответных мяча в ворота несчастных «сорок» – лучшего дебюта и представить было нельзя. Джеко, который в этом матче не смог поразить ворота соперника, но провел на поле все 90 минут, остался очень доволен игрой своей команды.

«Я страшно хотел забить, но, в конце концов, мы выиграли, заработали три очка и забили четыре гола. Будет следующая игра, и я готов. Думаю, мы провели фантастический матч, и не только 45 минут, а все 90. Именно этого тренер и ждет от нас. Это была первая домашняя игра, и мы очень хотели показать всем, на что способны. Забили четыре, а могли бы больше», – прокомментировал Джеко.

Босниец особенно отметил заслуги Пеллегрини, сделав новому наставнику ряд комплиментов. «Новый тренер что-то изменил в нас, особенно во мне. Он вселил в меня уверенность, и это именно то, что мне и было нужно», – приводит слова нападающего Sky Sports.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *