Поезд в Крыму переехал депутата-«регионала»

ж/д путь Погибшим под Симферополем на ж/д путях мужчиной оказался депутат Горловского горсовета

Об этом сообщает 0652.ua

По информации источника издания, накануне поздно вечером под Симферополем у железнодорожных путей был обнаружен мертвым депутат Горловского городского совета, член фракции «Партия регионов», советник министра по вопросам реформирования дорожной отрасли Украины Дмитрий Головченко, который в последнее время работал в Крыму в Службе автомобильных дорог.

Эти данные подтвердили в Службе автомобильных дорог в АРК, добавив, что, по предварительной информации, депутата сбил поезд. «Причины происшествия отрабатывают милиция, прокуратура. Сейчас проходит процесс выяснения. О том, что же произошло, сможем сказать только завтра», — сообщили в Службе автодорог в АРК.

В Симферопольском райотделе милиции ситуацию пока не комментируют. В то же время, как сообщает источник, Горловские однопартийцы Головченко уже знают о произошедшем и предполагают несколько версий его смерти: самоубийство, умышленное убийство и несчастный случай.

Как сообщал сайт «Крым.Комментарии», по информации ГУ ГосЧС Украины в АРК, в пос. Гвардейское Симферопольского района  накануне вечером грузовой поезд наехал на мужчину примерно 40 лет. Смерть наступила до прибытия скорой помощи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *