Моуринью: «Болельщики встретили меня фантастически»

Моуринью Главный тренер «Челси» остался доволен как результатом матча первого тура чемпионата Англии против «Халл Сити», так и атмосферой на трибунах «Стэмфорд Бридж».

Возвращение португальского специалиста на домашний стадион «синих» получилось крайне приятным для Особенного: «Челси» победил, а поклонники устроили рулевому настоящую овацию. После игры Моуринью признался, что был очень рад столь теплому приему.

«Это было потрясающе! Думаю, теперь на мне лежит еще больше ответственности, но в то же время, болельщики знают, что отдам этому клубу всё. Меня встретили фантастически, и я этого ожидал, потому что играл здесь будучи тренером «Интера», и тогда всё было здорово. Но когда начался матч, я сфокусировался на нём, и фанаты дали мне даже больше, чем я заслужил. Нам нужна такая поддержка, особенно в среду, потому что у нас будет сложный соперник», – сказал Моуринью.

21 августа «синие» дома сыграют перенесенный матч третьего тура против «Астон Виллы». Что касается встречи с «Халл Сити», то Жозе отметил великолепную игру своих подопечных в первом тайме.

«Я очень доволен. Во втором тайме, когда у нас не заладилось, я был немного расстроен, потому что хотел бы увидеть большее, но спустя пять или десять минут я понял, что мы просто не могли играть лучше. Потому что так просто нельзя отработать все 90 минут. К тому же у нас не осталось физических и психологических сил – все три наших атакующих хавбека провели в середине недели матчи за свои сборные. Вторую половину нельзя сравнивать с первой, но первый тайм был просто фантастическим. Я рад, что мы добились победы и показали тот футбол, в который можем и хотим играть», – приводит слова тренера официальный сайт «Челси».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *