Трейлер хоррора Бекмамбетова про белок-убийц (ВИДЕО)

Белки В интернете появился трейлер фильма ужасов «Белки» («Squirrels»), продюсированием которого занимается Тимур Бекмамбетов

Об этом сообщает Лента.ру.

Главным героем фильма станет молодой мужчина, который после долгого отсутствия возвращается в родной город, чтобы расследовать обстоятельства смерти отца. Там он сталкивается с новым любовником матери, бывшей подругой, занявшей пост шерифа, и полчищами плотоядных белок. Животные стали нападать на людей из-за нарушений в пищевой цепочке — что, в свою очередь, произошло по вине некой нефтегазовой корпорации.

Автором идеи фильма является сам Бекмамбетов. Съемки картины еще не начались, более того, даже режиссер пока не назначен. Опубликованный в сети трейлер — это рекламный ролик, призванный привлечь внимание потенциальных дистрибуторов. В ролике белка нападает на пытающуюся покормить ее девочку. Бабушка спасает ребенка от агрессивного грызуна, однако затем замечает на ветвях деревьев целую стаю животных. В самом конце трейлер на экране появляется слоган — «Придержите орехи» («Hold on to your nuts», что можно также перевести как «Держитесь за яйца»).

В настоящее время Бекмамбетов также работает в качестве продюсера над еще несколькими проектами. В частности, он участвует в создании телесериала «Воины страны Оз», в котором события будут разворачиваться в пережившей апокалипсис стране из сказок Фрэнка Баума. Кроме того, Бекмамбетов продюсирует фантастический боевик «Хардкор», основанный на клипе на песню «Bad Motherf****r» российской группы Biting Elbows.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *