Prolimatech покажет специальную версию процессорной системы

Prolimatech Компания Prolimatech сообщает о предстоящем переиздании одного из своих продуктов.

В эти дни в Сети появилась информация о том, что разработчик готовит к предстоящему релизу специальную версию процессорной системы охлаждения Blue Series Armageddon. Будущая новинка основывается на модели Prolimatech Armageddon, анонсированной в далеком 2010 году, ее габариты составляют 144 (Д) x 50 (Ш) x 160,3 (В) мм, а вес равен 750 граммам.

Как видим, кулер характеризуется довольно внушительными размерами и сможет поместиться далеко не в каждый компьютерный корпус, в его конструкцию включено медное массивное основание, через которое проходит шесть медных никелированных тепловых трубок диаметром 6 мм, теплосъемник формируется из множества алюминиевых пластин, окрашен он в черный цвет с двумя горизонтальными синими линиями.

При желании пользователи могут укомплектовать Prolimatech Armageddon Blue Series двумя фирменными 140-миллиметровыми вентиляторами с переменной скоростью вращения крыльчатки от 800 до 1200 об/мин. Система охлаждения благодаря универсальной системе крепления может быль установлена в процессорные разъемы Intel LGA 775/1366/1155/1156/1150/2011, дополнительно можно приобрести монтажный набор для установки решения на сокеты AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+/FM1/FM2. Охладитель уже сейчас доступен для предварительного заказа по цене 59,90 евро, его продажи должны начаться с 30 августа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *