Карло Анчелотти: «Роналду может упростить работу тренеру»

Карло Анчелотти После победы своей команды в товарищеском турнире «Международный кубок чемпионов» главный тренер «Реала» Карло Анчелотти расхваливал Криштиану Роналду.

Португальский лидер «сливочных» сыграл решающую роль в победе клуба над «Челси» в финальном матче турнира, оформив дубль. Мадридцы выиграли встречу со счетом 3:1, а вместе с ней и «Международный кубок чемпионов». После победы наставник испанского клуба был очень доволен действиями своих подопечных.

«Был ли это наш лучший матч в предсезонке? Да. Мы провели хорошую игру, особенно в первом тайме, когда играли здорово и быстро. Вся команда работала слаженно как в защите, так и в нападении. Но нам нужно быть спокойными, потому что все предсезонные матчи важны, ведь за нами следит множество фанатов. Отмечу, что на трибунах сегодня была потрясающая атмосфера», – прокомментировал Анчелотти.

Но итальянский специалист не смог обойти стороной игру Роналду и выделил португальца на общем фоне.

«Роналду – человек «Реала», он очень важен для нас. Я думаю, что когда он выдает классную игру, то упрощает работу тренеру. Криштиану забивает много голов, он очень мотивирован и большой профессионал. Я рад, что тренирую его», – приводит слова Анчелотти официальный сайт мадридцев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *