Алонсо вернулся из отпуска и приступает к работе

Алонсо Фернандо Алонсо объявил через Twitter, что вернулся из отпуска и приступает к работе.

Однако при этом испанец разместил на своей странице любопытную фразу, которую вполне можно трактовать как своеобразный ответ на критику со стороны Луки ди Монтедземоло.

Звучит она следующим образом: «Воин, который хватается за меч, когда его оскорбили, не может считаться храбрым. Храбрый мужчина не уклоняется от схватки, но у него более высокие цели».

После чего Фернандо отдельно добавил: Forza Ferrari! Очевидно, это должно означать, что происходящее никак не отражается на его преданности Скудерии.

Разумеется, откровения двукратного чемпиона мира не остались без внимания экспертов. Вот что, например, пишет известный британский журналист Питер Уиндзор: «Не уверен, что в августе отношения Алонсо и Монтедземоло улучшились. Теперь Кими готов его заменить, а Феттель готовится примерить красную униформу в 2015 году».

Кроме того, Уиндзор подтвердил со ссылкой на информированные источники, что контракт Даниэля Риккардо с Red Bull Racing на 2014 год действительно получил одобрение руководства австрийского концерна.

Впрочем, представитель Red Bull в очередной раз дал понять, что никаких официальных заявлений пока ждать не стоит: «В настоящий момент нам объявлять нечего».

Пресс-служба Ferrari также пока никак не комментирует высказывания Алонсо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *