Житель Одесщины поджог автомобиль банка

поджог Служебная машина выгорела дотла.

Житель Одесской области в отместку банку устроил поджог, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.   
В дежурную часть Раздельнянского райотдела милиции поступило сообщение от дежурного МЧС, что у здания одного из отделений банка произошло возгорание легкового автомобиля.   
Спасателям быстро удалось потушить пожар, однако задние колеса транспортного средства и отделения багажника выгорели полностью. Частично сгорели и сиденья автомобиля.   
Осмотрев место происшествия, сотрудники милиции установили, что причина возгорания автомобиля — поджог. В ходе проведения следственных действий правоохранители выяснили, что данное транспортное средство марки «Дэу» принадлежит коммерческому банку и находится под реализацией в кредит.   Поэтому, просмотрев видеозапись с камер видеонаблюдения банка, правоохранители оперативно установили личность подозреваемого и в течение трех часов он был задержан. На допросе он рассказал следователю, что у него есть большая задолженность по кредиту в этом банке, а на его погашение денег катастрофически не хватает. Поэтому, таким образом он решил хоть как-то навредить банку.   
Сейчас горе-поджигатель задержан, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *