Фаны «Севастополя» чуть не сорвали матч с «Днепром»

Матч пришлось остановить на несколько минут. В ходе беспорядков пострадал один из игроков днепропетровской команды.

На 55-й минуте поединка «Севастополь» – «Днепр» произошел неприятный инцидент. При счете 1:1 фанаты «Севастополя» забросали поле десятками файеров и обломками кресел, причем пострадал игрок «Днепра» Никола Калинич.
Футболист «Севастополя» Мариуш Левандовски подошел к трибуне и пообщался с представителем фанатов, лицо которого было закрыто маской. Тем не менее, арбитр матча Константин Труханов принял решение увести команды с поля.
Отметим, что во время матча болельщики «Севастополя» выкрикивали оскорбительные речевки в адрес руководства клуба, проявляя недовльство уходом главного тренера Олега Кононова. Пока что дело обошлось без вмешательства правоохранительных органов.
Пятью минутами позже рефери вернул команды на поле, при этом диктор по стадиону объявил, что при новом инциденте «Севастополю» будет засчитано техническое поражение, а стадион дисквалифицирован.
Напомним, что во время недавнего поединка «Севастополь» – «Черноморец» болельщики хозяев также устроили беспорядки на трибунах, за что клуб был наказан Федерацией футбола Украины.