Надежда Мейхер предстала в образе Моники Беллуччи (фото)

Надежда Мейхер Популярная певица и ведущая Надежда Мейхер решила вспомнить о своем прошлом в коллективе ВИА Гра и снялась в пикантной фотосессии в стиле Моники Беллуччи.

После ухода из группы ВИА Гра Надежда Мейхер редко снималась в фотосессиях, последние несколько недель она то и дело интригует поклонников своей новой фотосессией.

Почти ежедневно в сети появляются сексуальные снимки, на которых 31-летняя звезда позирует в платье с глубоким декольте.

Похоже, съемки в телепередаче Хочу в ВИА Гру, в которой Надежда принимает участие в качество звездного тренера, заставили бывшую солистку эпатажного коллектива вспомнить былые времена. И теперь Мейхер решила доказать поклонникам, что есть еще порох в пороховницах.

Между тем, в одном из последних интервью звезда рассказала, что поддерживает свою форму благодаря урокам аргентинского танго.

«Я хожу на аргентинское танго, потому что я хочу включить его в свою программу, я обожаю этот танец, –  признается Надежда Мейхер. – Уже который месяц я учусь, и мне нравится все больше и больше «.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *