46-летняя Лилия Пустовит ожидает первенца

Лилия Пустовит Популярный украинский дизайнер Лилия Пустовит впервые пошла под венец и теперь находится в интересном положении.

Как сообщает ТСН.Особливе, новость о женитьбе появилась на странице Лилии Пустовит в социальной сети.  На днях украинская дизайнерка изменила статус в своем профиле и теперь открыто говорит о своей семейной жизни. Этот первый брак Лилии, которой в этом году исполнится уже сорок семь лет.

Как стало известно, избранником знаменитости стал киевский ресторатор Игорь Кириков, с которым Лилия уже неоднократно появлялась на публике в течение последних двух лет.

Однако свою беременность дизайнер предпочитает тщательно скрывать, потому никаких комментариев по этому поводу не дает. Об интересном положении Пустовит стало известно от ее коллег, которые уже давно заметили изменения и открыто приветствуют Лилию с будущим пополнением.

Так, скандальная дизайнерка Юлия Айсина призналась, что новость о беременности коллеги стала для нее сюрпризом.

«Я думала, что у Лили есть дети. Ей 47 лет и она только что забеременела и вот-вот ждет ребенка, – рассказывает Айсина. – Я искренне ее поздравляю и надеюсь, что все пройдет удачно, потому что в таком возрасте это действительно подвиг для женщины».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *