Качества идеального мужчины

идеальный мужчина Сегодня мы «гуглили» мнения разных девушек о настоящих мужчинах. Несколько основных факторов, таких как умение отвечать за свои слова, честность и чувство юмора, называют почти все участницы обсуждения. Не означает ли это, что нам всем не хватает честных весельчаков, которые всегда сдерживают свои обещания?

А, может, и хватает. Но мы все равно будем ставить честность на первое место. Ведь смазливый доктор наук без вредных привычек и с большим мужским достоинством (во всех смыслах этого слова) в миг теряет всю свою идеальность, когда начинает врать. А еще нам бы динамичных, уравновешенных, моногамных… А что из себя представляет твой идеал мужчины?

«Мужчина должен быть честным, открытым, уютным и вкусно пахнуть, и еще уравновешенный должен быть». (Анастасия, 20 лет)

«Настоящий мужчина отвечает за свои слова. С ним комфортно и уютно, а большее можно сделать вместе». (Ольга, 27 лет)

«Который отвечает за свои слова, не боится брать на себя ответственность, не лжет и с ним как за каменной стеной. Чувствуешь себя защищенной, и знаешь, что бы не произошло – он все разрулит, все сделает так, что ты даже и не почувствуешь, что были в кризисной ситуации. К сожалению, сейчас это большая редкость». (Марина, 25 лет)

«У меня папа – настоящий мужчина. Полностью состоялся и как мужчина, и как муж, и как отец, и как дед. Умный, но образования высшего нет, работал всю жизнь руками, трудолюбивый, к детям всегда относился очень хорошо, мать ни разу не обидел ни словом, ни делом. Должностей никогда высоких не занимал, но к пенсии сумел заработать и на квартиру, и на загородный дом и себе на хорошую машину. Сейчас с мамой живут за городом, наслаждаются жизнью. Отец иногда чудит: маме дарит то, о чем мечтают советские женщины – норковую шубу, драгоценности. А ей на днях 60 исполнилось». (Алиса, 28 лет)

«Настоящий мужчина – мастер на все руки, все сделает сам (отремонтирует, починит), никогда не поднимет руку на женщину, а также не обидит словом. Будет защитником, как любимой, так и незнакомой женщине, если той понадобится помощь. Будет любить женщину, не заставит работать, но и не станет препятствовать карьере, если возлюбленная захочет ею заняться. Поможет советом, поддержит, рассмешит, удовлетворит. Как-то так наверное». (Аня, 15 лет)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *