Лана Дель Рей набирает популярность в “Billboard Hot 100

Лана Дель Рей Канадский R&B-исполнитель Робин Тик проводит на вершине чарта “Billboard Hot 100” девятую неделю подряд. Соответственно, композиция артиста “Blurred Lines” побила собственный рекорд, удерживая лидерство в рейтинге больше всего недель в 2013 году.

Вторая позиция оказалась снова за Майли Сайрус: сингл девушки “We Can’t Stop” потерял одно место на прошлой неделе, но быстро вернулся в строй. Третье место досталось музыкантам из группы Imagine Dragons и их треку “Radioactive”.

Французы Daft Punk с Фарреллом Уильямсом задержались на четвертой ступеньке списка с песней “Get Lucky”. В топовую пятерку ворвался дуэт Jay Z и Джастина Тимберлейка: совместный сингл исполнителей “Holy Grail поднялся с седьмого на пятое место чарта.

В топ-10 также присутствуют два новичка: диджей Zedd подтянулся на восьмую строчку с треком “Clarity”, а Maroon 5 с синглом “Love Somebody удостоились закрывать верхнюю десятку престижного американского чарта.

Значительный подъем в позициях осуществил шведский музыкант Avicii: трек “Wake Me Up”, который в данный момент лидирует в аналогичном британском рейтинге, поднялся с 48 на 17 место. Ремикс на сингл Summertime Sadness” Ланы Дель Рей также взлетел в чарте, а именно с 37 на 23 строчку. После выпуска видеоклипа очередной сингл Джастина Тимберлейка “Take Back The Night” переместился с 52 на 33 позицию списка.

Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” выглядит так:

  1. (1) Робин Тик, T.I., Фаррелл Уильямс – “Blurred Lines”;
  2. (3) Майли Сайрус – “We Can’t Stop”;
  3. (4) Imagine Dragons – “Radioactive”;
  4. (5) Daft Punk и Фаррелл Уильямс – “Get Lucky”;
  5. (7) Jay Z и Джастин Тимберлейк – “Holy Grail”;
  6. (8) Anna Kendrick – “Cups”;
  7. (6) Бруно Марс – “Treasure”;
  8. (13) Zedd – “Clarity”;
  9. (15) Capital Cities – “Safe And Sound”;
  10. (14) Maroon 5 – “Love Somebody”.

Источник: apelzin.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *