ASUS ET2301: мультисенсорный моноблочный ПК

ASUS Компания ASUSTeK Computer выпустила настольный моноблочный компьютер ET2301 на операционной системе Windows 8, в оснащении которого, помимо всего прочего, есть процессор Intel Core i5/i7 поколения Haswell.

По мнению компании ASUSTeK Computer, её новый настольный моноблочный компьютер ET2301 на операционной системе Windows 8 можно одинаково эффективно использовать и для плодотворной работы, и для получения удовольствия от различных мультимедийных развлечений.

Новинка предлагается в версиях на процессорах Intel Core i5/i7 поколения Haswell и оборудована 23″ мультисенсорным Full HD-дисплеем на IPS-матрице с LED-подсветкой и 178-градусным углом обзора в обеих плоскостях. Благодаря эргономичной подставке экран можно наклонить до горизонтального положения и тем самым обеспечить необходимый комфорт при управлении пальцами рук. Ещё в оснащении модели присутствуют видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M, адаптер беспроводных сетей Wi-Fi 802.11ac, вмонтированные динамики с технологией ASUS SonicMaster Premium, а также высокоскоростные интерфейсы USB 3.0 и Thunderbolt. К слову, реализованная в продукте технология ASUS AiCharger II позволяет на 50% быстрее заряжать по шине USB батареи совместимых с ней планшетов или смартфонов.

О том, когда и по какой цене ASUS ET2301 поступит в продажу, в опубликованном официальном пресс-релизе, к сожалению, не сказано ни слова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *