Могилев почистит ряды крымских налоговиков и милиции

Могилев Премьер-министр Крыма Анатолий Могилев пообещал устроить кадровые чистки  в рядах налоговой службы и милиции:  нелегальная торговля на ЮБК обернулась резкой критикой главы Совмина 

Как передает «Крым.Комментарии», об этом Могилев заявил 13 августа в ходе заседания Совмина.

Данным угрозам предшествовал видеоролик, который продемонстрировали на заседании при рассмотрении вопроса «О результатах совместных проверок органами исполнительной власти и Общественным советом при Совете министров Автономной Республики Крым дислокации объектов предпринимательской деятельности».

Судя по видео и информации, которую предоставили общественники и Минэкономики АРК, нелегальная торговля на ЮБК вовсю процветает.

Когда на заседании призвали к ответу налоговиков и руководство МВД, глава Совмина не стал стесняться в выражениях: «Почему там такое безобразие творится? Или туда вообще никто не выезжал, если там стоят бочки с вином, они торгуют подакцизными товарами, но у них никаких документов нет!. Вы рассказывать будете у себя дома своей жене то, что вы принимали меры и у вас ничего не получается».

После неудачных попыток налоговиков оправдаться, Могилев перешел к угрозам: «Так, имейте в виду, я всему Крыму сейчас говорю, начальникам всем и милицейским, и налоговикам. В сентябре месяце решением Совмина поименно запишу всех и отправлю в ваше министерство и в МВД тоже, чтобы там приняли решение о замене тех людей, кто не может обеспечить исполнение того, что мы принимаем. Мы губим имидж Крыма. Отвечать будете башкой своей все!».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *