NEC выпустила три настольных ЖК-монитора проф класса

NEC Новинки имеют минимальное негативное воздействие на экологию.

NEC Display Solutions Europe анонсировала выпуск трех профессиональных ЖК-мониторов из серии PA — 24-дюймовый MultiSync PA242W, 27-дюймовый MultiSync PA272W и 30-дюймовый MultiSync PA302W. Все новинки оснащены 10-разрядной матрицей AH-IPS с технологией светодиодной подсветки GB-R.

Модели MultiSync PA242W, MultiSync PA272W и MultiSync PA302W сочетают возможности цветопередачи AdobeRGB и систему обеспечения однородности характеристик изображения и стабилизации подсветки, что гарантирует четкость, устойчивость и стабильность изображений.

Настольные мониторы имеют раздельную, но надежную конструкцию с полностью эргономичной подставкой, обеспечивающей комфорт во время продолжительной и интенсивной работы.

«NEC поддерживает и расширяет свою номенклатуру мониторов для требовательных к качеству изображения применений, и наши новые модели отвечают самым строгим требованиям профессионалов. Благодаря сочетанию 10-разрядной матрицы с технологией AH-IPS и инновационной системы светодиодной подсветки GB-R пользователи получают расширенные возможности управления изображением и более широкую цветовую гамму. Цветовая гамма мониторов, по сути, превышает цветовое пространство AdobeRGB, что расширяет возможности для эффективного визуального восприятия важных деталей изображений. Это позволяет добиться существенного выигрыша в продуктивности в таких отраслевых сегментах, как научный анализ, обработка спутниковых изображений, геолокация, профессиональная фотография и инженерное проектирование (САПР), где особо важную роль играют четкость изображения и точность цветопередачи», — заявил Кристофер Паркер, руководитель направления настольных дисплеев в NEC Display Solutions Europe.

Такие технологии, как DisplaySync Pro, которая обеспечивает удобную межплатформенную поддержку с помощью встроенного концентратора USB, и функция «картинка и картинка», позволяют пользователям одновременно просматривать два изображения, поступающие из двух различных источников сигналов без необходимости подключения второй клавиатуры, мыши или экрана.

В соответствии с концепцией NEC Green Vision, мониторы MultiSync PA242W, MultiSync PA272W и MultiSync PA302W оснащены встроенным индикатором снижения уровня выбросов углекислого газа, который способствует ответственному энергопотреблению. Датчик внешней освещенности, корректирующий яркость монитора в зависимости от условий освещения, оптимизирует энергопотребление и обеспечивает эргономичный уровень яркости.

Модель NEC MultiSync PA242W появится на рынке с августа 2013 г. Модели NEC MultiSync PA272W и PA302W начнут продаваться с сентября. На все эти три модели стандартно предоставляется трехлетняя гарантия, в том числе на систему подсветки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *