Таксопарк «СУПРА»

Работа в такси еще не была такой простой и комфортной. Применяя долголетний опыт в области пассажирских перевозок, приняли к сведению все нюансы и сделали оптимальное дополнение для автолюбителей. Сейчас все функции, нужные для удачной работы в такси, собраны в одном сервисе. Дополнение «СУПРА» — реальная пошощь таксисту.

Благодаря ему можно:

пройти мгновенную регистрацию в роли автолюбителя такси без приезда в кабинет;
выходить на полосу и делать заявки в любое время дня либо ночи;
в режиме настоящего времени узнавать в каких участках высокий спрос на такси;
соединяться с техподдержкой и приобретать профессиональную помощь;
распоряжаться реквизитами и оперативно вводить заслуженные деньги на карту;
рассматривать историю перемены баланса и контролировать собственный доход.

Чтобы зарабатывать заслуживающие деньги на пассажирских транспортировках, Вам больше не надо ставить большое количество программ на разные устройства. Сейчас для работы в нескольких сервисах такси довольно всего одного мобильного дополнения «СУПРА».

Если Вы желаете устроиться на работу автолюбителем в отличную организацию такси, то таксопарк СУПРА к Вашим услугам. На нашем веб-сайте Можно осуществить подключение к службам такси круглые сутки, без приезда в кабинет — онлайн. Все, что от вас потребуется — это заполнить элементарную анкету. В нашей компании подключение к такси происходит в автоматическом режиме и занимает менее 15 секунд. Вам останется лишь пройти маленькую проверку до выхода на полосу.

Можно прочесть оценки о нашем таксопарке в сети-интернет. Конечно же, что для работы в области перевозки пассажиров, необходимым требованием будет содержание нужного авто. Если Вы имеете собственный автомобиль, то с включением к такси у Вас не должно появиться никаких проблем.

Если у Вас нет собственного автомобиля, однако Вы хотите устроиться на работу в такси, можно получить авто в аренду. Консультанты выберут для Вас оптимальный свободный авто. После оформления контракта аренды, Вы можете присоединиться к заявкам такси на совместных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *