Работа для девушек в Турции

Самое распространенное назначение для консуматорш — Турция. Вакансии женщинам тут могут предложить все кому не лень.

Доверять, разумеется, можно лишь лицензированным агентствам. Невзирая на родственность Турции собственные аспекты тут есть. О них мы побеседуем в следующей публикации. А пока разберем ярчайшие особенности турецкой консумации.

помечаем — должностей в клубах Турции без консумации нет. Есть работа для музыкантов в гостиницах, а тут необходимы профессиональные коллективы. И выплачивают от силы 700 $ в неделю. Это даже не оцениваем.

Консумация в Турции инертная. И лишь. Что это означает? Это означает что девушки не идут первыми знакомиться с мужчинами. Они ожидают, пока парень сам пригласит за стол. Через особый штат. (Что-нибудь вроде барменов)

Требования к наружности девушек на консумации в Турции: подтянутая фигура; короткие волосы; ослепительный макияж; большой каблучок (лучше чека); длинное платье/юбка. В почете нарощенные реснички и волосы. Накачанные груди и губки. Короче, Инста-дивы тут в топе! Турки обожают очевидную сексуальность.

ЗП консуматорш в Турции небольшая. Но несмотря на это подарки отсюда везут чемоданами. Духи, украшения, одежда, обувь, телефонные аппараты…а далее, на что у тебя выдумки хватит… ну и денежными средствами примерно пару миллионов долларов США в месяц увезешь. По меркам консумации — это недостаточно.

Жилье и питание тут женщинам гарантирует наниматель. Трансфер из клуба и в клуб как правило также обеспечивают. Больше информации про работу для девушек Вы найдете на сайте jobgirl24.ru.

Обычно тут есть ограничения. После работы — домой. И до 12-13:00 отдыхаешь дома. Тусить по иным клубам или уходить с посетителями категорично запрещено.

комментариев 69

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *