Вальтер Маццари: Будем играть с самой сильной командой компании

Вальтер Маццари

— Какой итог вы ожидаете послезавтра после игр с со шведами и голландцами?

— Ответ будет тривиален, однако мы это увидим послезавтра. Мы ждем трудной игры. Первый поединок в Лиге Европы нам получился, 2-й — нет. Мы говорили с ребятами, проверили ошибки. Мы послезавтра будем играть с сильнейшей командой компании. Все определится послезавтра.

— Даете ли вы себе доклад в том, что итог окажет влияние на возможности выходить из компании?

— Да, в случае проигрыша нам надо будет сложно. Точные возможности останутся, однако права проигрывать у нас нет, так как тогда надо будет в обязательном порядке побеждать все остальные матчи.

Джулиано: Лига Европы — это далеко не Кубок Либертадорес

— Способны ли вы получить реванш за поражение от Ювентуса?

— Не хотел перемешивать турниры — чемпионат и еврокубки. Не хотел рассуждать о том поражении, поскольку теперь мы играем совершенно в другом чемпионате.

— Бригада со шведами продемонстрировала себя прекрасно, однако с ПСВ мы этого не увидели. Что поменялось, и было ли это проанализировано надлежащим образом? Будут ли обещания в дальнейшем?

— Залогом могут быть лишь наши итоги. В поединке с ПСВ мы выкладывались на все сто, однако конкурент поменял собственную игру сравнивая с прошлыми матчами. Все ошибки мы разбирали и дожидаемся итогов.

Рамос: Не убежден, что Птица будет играть с Наполи

— Какую стратегию вы найдете послезавтра?

— Будет 4 игрока нападающего образа. Определенных игроков, которые послезавтра выйдут на поле, прохватывали, однако это мое решение. Будет выполнено несколько обмен. Сами видите, когда промежуток между играми полтора-два дня, сложно. Игры отнимают много сил. Я хочу, чтобы в пятницу и воскресенье выходило 11 мощных и приготовленных футболистов, однако, так как игры ведутся довольно часто, надо делать смены.

— В Серии А вы играете одним составом, в Лиге Европы — иным. Это говорит о меньше значительности еврокубка для вас?

— Мой опыт говорит о том, что 22 человека не в состоянии быть способны одинаково. Всегда нужно делать выбор, кого устанавливать, поскольку можно потерять очень много очков, выполнив невнимательный выбор.

Наполи прибыл в Донецк без троих игроков базы

— Вы встречались с российской командой в Призе УЕФА. Тогда вы заявили, что Сампдория чересчур легка для Металлиста. Можете изучить, кто мощнее: Днепр, Наполи, Сампдория, Металлист?

— В случае я хорошо видел, что нас выиграли, что Металлист мощнее. Сию секунду загодя мне сложно сообщить. Мы проанализируем нашу работу, и я чистосердечно отвечу на ваш вопрос послезавтра.

— Вы заявили, что будете играть с самой сильной командой компании. Данная оценка Днепра по итогам либо в зависимости от игры?

— Я видел мощную игру данной команды. Также я вижу итоги. В игре с ПСВ Днепр прекрасно себя показал, и игра вынуждает относиться к команде с огромным почтением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *