Qsan известна собственным родом продукции SAN

Qsan

Организация Qsan Technology сообщила о том, что в связи с расширением кошелька продукции компании и применяемого диапазона технологий она провела ребрендинг массивов памяти U600Q, U400Q, P600Q, P400Q, F600Q, P500Q, P300Q, F400Q, F300Q и С300Q, соединив их в 2 серии — AegisSAN для систем iSCSI/Fibre Channel SAN и TrioNAS для унифицированного сохранения.

Семейство TrioNAS соединяет iSCSI SAN на IP-основе и NAS, давая возможность пользователям включать данные устройства к подобным сервисам как пасмурное помещение Amazon С3 в целях обороны данных. Серия TrioNAS сохраняет доступ к данным на уровне как документа, так и блока, в связи с чем компании могут производить регулирование документами и запускать дополнения на одном устройстве для понижения условий по аппаратному снабжению. Интеграция пасмурного хранилища Amazon С3 дает возможность пользователям без проблем производить сохранение данных и делать восстановление данных одним нажатием. Эта композиция гарантирует производительные, низкоёмкие и надёжные решения по сбережению памяти для заводов.

TrioNAS LX представляет из себя качественную модель унифицированного сохранения Qsan с интегрированным чипсетом Intel Xeon. Кроме классической системы RAID, системы TrioNAS LX обеспечивают прекрасную мощность с аппаратным RAID и кэшированием SSD. Принимая во внимание аппаратный RAID, серия TrioNAS LX считается не менее надёжной и высокоактивной, тогда как кэширование SSD дает возможность заказчикам ставить SSD в роли системного кэша записи/чтения для общего применения плюсов твердотельных дисков для кризисных дополнений, требующих больших скоростей чтения и записи и непосредственных операций ввода/вывода.

Qsan известна собственным родом продукции SAN (отныне семейство AegisSAN) ввиду его конфигурации парного серьезного контроллера, и системы с абсолютной резервацией и перспективой «горячей» смены основных элементов. Также, семейство AegisSAN гарантирует многие функции балансировки маршрута и перегрузки, такие как MPIO, MC/С, Trunking и LACP для усовершенствованного снабжения повышенной доступности заброшенных сервисов.

Системы сохранения AegisSAN оборудуются аппаратным RAID, и QiSOE (Qsan hardware iSCSI offload engine, выгрузка протокола), использующей ядро выделенного микропроцессора для обработки пакета iSCSI. Применение QiSOE ощутимо повысит мощность, и это решение учтено для организаций, которым нужна обработка больших объёмов данных непосредственного доступа.

Работающая на базе чипсета Intel Xeon, AegisSAN LX гарантирует великолепные характеристики IOPS (ввода-вывода за секунду) и значения мощности. Принимая во внимание аппаратный RAID и QiSOE, 6 Гигабайт/с системы сохранения SAS AegisSAN LX оптимальным стилем удовлетворяют необходимости делового сектора по обработке огромных объёмов непосредственных операций ввода/вывода.

Владеющие повышенной доступностью и ступенью расширения системы сохранения AegisSAN LX применяют QThin, функцию узкой резервации от Qsan, что дает возможность достичь свежий рекламации за счёт устранения занятия бравёнными документами дискового места. При применении QThin требуется меньше места для сохранения на протяжении срока эксплуатации системы сохранения, что делает системные источники не менее действенными. Также, AegisSAN также может концентрированно обращаться и за счет QCentral.

AegisSAN представляет из себя опцию базового значения в роде AegisSAN. Имея на борту интегрированный чипсет Intel, и конфигурацию парного серьезного контроллера, функцию аппаратного резервирования и простой аппарат регулирования, AegisSAN гарантирует оптимальное отношение цены-производительности для заводов. В добавление к данному, системы также владеют BBM (модуль запасного питания) аппаратного значения, и обеспечивают различные усовершенствованные функции обороны данных.

В системах сохранения AegisSAN также уделяется внимание значимости эластичности дисков — они сохраняют JBOD, N-way mirror (зеркалирование N-направлений), продолжение томов , и VMware, Hyper-V и Citrix.

Имея такие превосходства как мощность, надёжность и подходящую стоимость, AegisSAN более всего подходит для таких сфер использования как исследование, архивация и пасмурное сохранение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *