В интернете вышло высококачественное изображение «ЭлДжи» Nexus 4

«ЭлДжи» Nexus 4

 Иллюстрацию обнародовал некоторый клиент под ником evleaks в собственном микроблоге в Твиттер. Стоит отметить, что данный личностях стал классическим источником свежих слухов о «ЭлДжи» Nexus 4.

Будто бы «ЭлДжи» Nexus 4

Ожидается, что изображение возможно окажется истинным, утекшим в интернет из формальных рекламных элементов для прессы. Напоминаем, анонс «ЭлДжи» Nexus 4 предполагается 29 ноября, на событии, на которое организация Google выслала приглашения.

Согласно предварительным, неподтвержденным данным, грядущий гуглофон сконструирован на базе передового телефона «ЭлДжи» Оптимус G и приятно удивит грядущих клиентов такими параметрами как 4,7-дюймовый экран с разрешением 1280 x 768 точек, ядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon С4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 Гигабайт материнской платы и тому такими передовыми перспективами. В роли компьютерной программы телефону метят по меньшей мере Андроид Jelly Bean 4.1, однако рассчитывают на Андроид 4.2, анонс которой также ожидают 29 ноября.

UpDate. evleaks обнародовал второе изображение, на котором устройство показано под иным углом:

Будто бы «ЭлДжи» Nexus 4

Можно увидеть, что на этом изображении абсолютно иная панель статусов, выглядащая не менее правдиво. Разумеется, невозможно заявлять, что обе иллюстрации не считаются злонамеренными фейками, выпущенными фанами в Photoshop, но они отлично сходятся с прошлыми утечками и прекрасно осуществляют основную цель — предоставляют представление о том, что нам ожидать от грядущего анонса.

Ресурс: Slashgear

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *