Тимо Глок: Попытаемся привести до финиша обе автомашины

Тимо Глок

Тимо Глок и Шарль Пик рассчитывают на двойной финиш в грядущий выходной…

Тимо Глок: «На мой взгляд, в Индии необыкновенная автотрасса. Она мне приглянулась, как только в 2016 г я поехал из боксов в 1-й сессии свободных заездов. Тут есть несколько особых отделов, к примеру, крайне лихой 3-й поворот, где руль нужно выкручивать  до упора, затем стартует крайне короткая прямая.

Крайне хочется выяснить, какого итога мы сможем достичь в Индии в 2018 году, но на длинных непосредственных неимение KERS снова будет условием, который вполне может существенно отразиться на нашей скорости. Разумеется, мы попытаемся достичь минимума и привести до финиша обе машины».

Шарль Пик: «В 2014 г на многих автотрассах я играл в первый раз, однако индусский автодром, бесспорно, один из тех, знакомство с которым я ожидаю со специальным нетерпением. Автотрасса крайне увлекательная с поразительными данными, за которые ее крайне восхваляли в 2011-м году. Я очень много работал на симуляторе, чтобы приготовиться к данному шагу, и готов провести некоторые параллели со Спа.

Автотрасса высокоскоростная, с органичной конфигурацией. Считаю, короткие непосредственные будут неприятностью, поскольку у нас нет KERS, но в Корее мы хорошо потрудились и сумели достичь заслуживающего баланса автомашины на всем круге. Взглянем, как MR01 покажет себя в данный выходной.

Это моя первая поездка в Индию и в течение всего 2012 года я приобретаю свежий и завораживающий опыт. Спереди 4 автогонки на свежих для меня автотрассах, и я драматически к данному готовлюсь».

Джон Бут, управляющий команды: «В минувшем году, когда мы в первый раз подъехали на индусский автодром, он нас очень приятно впечатлил. Такое ощущение, что он представляет из себя прекрасное соединение самых лучших отделов различных автотрасс Формулы 1, и в первую очередь, хочется сообщить Спа. Автотрасса считается на техническом уровне трудной, и побирать верные опции тут сложно.

Тимо крайне восхвалял ее в 2016 г, однако Шарлю в субботу предстоит выучить автотрассу, но он обожает решать такие цели.

На текущей неделе мы посетим Нью-Дели, веря пользоваться прошлогодним опытом. У нас оптимистический настрой, и цель состоит в том, чтобы во всех остальных автогонках обе автомашины переходили финальную черту, что стало бы отблеском нашего прогресса и помогло бы команде сдержать 10-е место в Призе Конструкторов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *