Iskratel назвала об участии в перспективном событии

Iskratel

 В центре внимания события InterOp была проверка годности интерфейсов стандартной сети (core network) для снабжения стратегий по развертыванию технологий RCS и VoLTE на основе оснащения разных поставщиков. Событие RCS VoLTE interoperability 2012 велось с 1 по 12 ноября 2012 года в 2-ух лабораториях: в корпорации China Mobile Research Institute Laboratory оператора China Mobile в Пекине (КНР), и в корпорации Sintesio, Крань (Словения) оператора Telecom Slovenia Group.

Организация Iskratel занимается разработкой сетей и решений «под ключ» для передовых коммуникационных надобностей конечных клиентов, к которым относится высокоэффективный развлекательный текст, сети с обширными перспективами коммуникации и общее использование текстом. Из-за присутствия обилия видов связи, клиенту для предельного удобства требуется целая сеть, способная работать с одним номером клиента (single user identity).

Концентрация интереса и соответствие заключительным стереотипам IMS сделало возможным команде Iskratel с успехом показать общую сопоставимость малогабаритной мультимедийной программы регулирования, именуемой Iskratel SI3000 IMS, снабжением возможности голосовых дополнений (VoLTE) за счет встроенного TAS и соединением голоса, данных и мультимедийного текста в состоятельный коммуникационный комплект (RCS).

Подходящая и эластичная малогабаритная мультимедийная платформа регулирования – Iskratel SI3000 IMS – обрела будущее формирование в сфере, в которой концепции и бизнес-модели еще располагаются на стадии рассмотрения, однако необходимые, важнейшие для конечных клиентов функции ею поддерживаются. В рамках события бригада Iskratel показала решение Single Radio Voice Call Continuity (SR-VCC), которое позволяет производить мягкую передачу (handover) серьезного голосового вызова между сетью LTE и всем прекрасно знаменитой классической сетью коммутации телеканалов поколения 2G/3G без нарушений для конечного клиента.

Беспорядочному телекоммуникационному месту требуется большая система для расширенного признания технологий IMS, VoLTE и RCS и достижения общего потенциала. Дееспособность взаимодействия между разными поставщиками имеет главное значение, вне зависимости от того прецедента, что заявленные сценарии считаются в большой мере стандартизированными. Удобопонятная опасение провайдеров услуг насчет «замыкания на одном поставщике», возможно, просто пропадет с возникновением экосистемы для многообещающих сетей и мультимедийных услуг, целиком работающей на основе оснащения разных поставщиков.

«Участие в подобном событии с обнадеживающим итогом служит прямой информацией для провайдеров услуг в мировом масштабе, говорящей, что организация Iskratel, ее продукт SI3000 IMS и кошелек дополнений VoLTE/RCS отвечают условиям передовых задач, с которыми сталкиваются как конечные клиенты, так и провайдеры услуг при определении концепций грядущей сетевой архитектуры всегда с учетом подтверждаемых бизнес-примеров» – заявил господин Янез Кричи, генеральный директор по управлению продуктами компании Iskratel.

Для принятия доскональной информации посетите наш веб-сайт:

• www.iskratel.com

О событии RCS VoLTE Interoperability 2012:

Портал MSF, ETSI и организация GSMA работают в партнерстве по компании события RCS VoLTE 2012, выполнение которого учтено весной 2012 года. Делая упор на большой результат прошлого события MSF VoLTE Interoperability, прошедшего в начале сентября 2011 года, оно отображает желание MSF, ETSI и GSMA продлить организацию таких важных событий, организаторами которых считаются операторы связи, так как оно приносит пользу всем его участникам, стремящимся не приставать от передвигающейся намного стремительней индустрии. Созданное MSF/ETSI/GSMA событие по испытанию взаимодействия VoLTE (передача голосовой информации по сети LTE) сконцентрироваться на доказательстве интерфейсов стандартной сети в целях снабжения стратегий развертывания для технологии VoLTE и RCS на базе оснащения разных поставщиков. Помимо этого будут подтверждены также сценарии испытания MSF/ETS, спроектированные в целях внедрения технологии 3GPP LTE/EPC, и технологические советы GSM с трюком на технологии Voice over LTE и RCS. Событие ведется при помощи оператора China Mobile в Пекине (КНР) и оператора Telecom Slovenia Group в корпорации Sintesio в Кране (Словения).

http://www.msforum.org/interoperability/RCSVoLTE.shtml

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *