Tele2 открыл сеть мобильной связи на Камчатке

Tele2 В 2011 году Tele2 выиграл в состязаниях на приобретение GSM-лицензии, организация обрела право создавать сети и проявлять услуги мобильной связи в 6 регионах Далекого Запада: Иудейской независимой области, Магаданской и Сахалинской областях, и в Чукотском независимом округе и Камчатском крае, включая Корякию.

Камчатский край стал 2-м районом Далекого Запада, в котором Tele2 открыл сеть мобильной связи. На данный момент на территории напыления сети Tele2 живет 75,1% населения Камчатского края. Снабжен высочайший уровень знака в Петропавловске-Камчатском, Елизово, и следующих селах и населенных пунктах Елизовского региона: Несерьезный, Термальный, Николаевка, Паратунка, Альпийский, Ярко-красный, Ясный, Сосновка, Свежий, Долиновка. Сетью Tele2 покрыты автомобильные автодороги между данными заселенными пунктам.

На протяжении 2013 года Tele2 снабдит связью абсолютное большинство городов, размещенных в главной и южной части Камчатского края, и города на территории Корякского округа. 28 ноября в Петропавловске-Камчатском пройдет торжественное событие, посвященное запуску сети Tele2 в Камчатском крае, рассказали в компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *