IPL Consulting раскрыла кабинет в Петербурге

Санкт-Петербург

Северо-восточный район РФ равномерно преобразуется в самый крупный отечественный центр автомобиле- и автомобилестроения, что способствует росту внимания к ИТ-продуктам, нацеленным на увеличение действенности изготовления», — сообщил Олег Леоско, финансовый директор IPL Consulting.

Отличительной чертой предлагаемых IPL Consulting услуг считается установка на изменение системы регулирования работой предприятия в ходе внедрения справочных систем, включая введение принципов «экономного изготовления». IPL Consulting применяет готовые бизнес-модели компании и регулирования изготовлением, находящиеся в отраслевых заключениях Infor. Бизнес-модели сконструированы на базе опыта ведущих всемирных организаций, работающих в подобных сферах как машиностроение, изготовление автокомпонентов, авиастроение, оборонно-промышленный комплекс, автомобилестроение, авиастроение.

Сейчас IPL Consulting действует с одним из ведущих машиностроительных заводов в Северо-Западном районе — ЗАО «Тихвинским вагоностроительным автозаводом», на котором организация основала технологию регулирования заводом на основе ERP-системы Infor LN. Также IPL Consulting вводит на этом заводе ряд прочих решений Infor: для помощи операций со штрих-кодами (Infor Barcode), бюджетирования и бизнес-анализа (Infor PM и Infor ION BI). Все 3 решения встроены на основе программы Infor ION.

Одной из главных задач Санкт-Петербургского кабинета IPL Consulting будет узкое взаимодействие с заказчиками на территории всего Северо-Западного района. Сейчас в данном областном кабинете действует 7 экспертов. Также проводится комплект свежих служащих и их изучение в тренинговых районах Infor в Европе.

Один комментарий

  • Whats up very cool website!! Man .. Beautiful
    .. Wonderful .. I will bookmark your web site and take the feeds additionally?
    I’m glad to find so many useful information here in the submit, we’d like develop
    more strategies on this regard, thank you for sharing.
    . . . . .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *