Дженнифер Лопес застигнули в аптеке — звезда захворала? (Фото)

Дженнифер Лопес Исполнительница Дженнифер Лопес утешала собственных почитателей на протяжении заключительных месяцев собственным всемирным турне. В эти дни музыкантша посетила неясный Лондон и состояние здоровья красавицы не перенесло неясной погоды столицы Великобритании и напряжённого видео графика. Ещё в среду утром Лопес готовилась к постановке шоу, а в четверг женщина скрытно вкралась в аптеку за медицинскими препаратами. Джей Ло длительное время шла около полок с медицинскими препаратами, пытаясь выбрать что-то оптимальное. Отчаявшись отыскать необходимое, исполнительница просто сгребла любые виды антивирусных медицинских препаратов от гриппа и направилась на кассу. 
Надо сказать, что больной музыкантша не смотрелась — вполне может быть большие очки и прятали симптомы заболевания, однако красотка виделась вполне крепкой и щеголяя по аптеке в чёрно-белом пальто и кожаных сапогах.
Тем не менее, поклонники звезды сразу же забеспокоились и выставили мнение, а не упразднит ли Дженнифер собственный вечер. На что профессиональный ресурс рассказал, что турне продлится, так как Лопес ожидают в Мюнхене, Праге и Гамбурге.
Надо сказать, что невзирая на ужасное настроение, Джей Ло всё-таки насладилась Лондоном. Про это говорит её запись в Twitter: «Лондон, спасибо тебе за поразительную ночь! Я влюблена в тебя навечно!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *