2ГИС демонстрирует гостиницы на карте

2ГИС

 В справочнике 2ГИС возникла доскональная информация об услугах не менее 6000 отечественных отелей. Число «звезд», стоимость проживания, содержание сети-интернет, запрет на табакокурение в номерах — эти и прочие необходимые данные об гостиницах в 180 городах РФ стали отныне доступны пользователям 2ГИС.

Статистика 2ГИС по отелям

Как сообщают создатели, сервис будет в особенности нужен тем, кто довольно часто ездит по городам РФ и становится в отелях. Вся главная информация о них собрана в одном месте: нет потребности открывать очень много веб-сайтов и находить на них необходимые данные. Как заметил Д. Сысоев, генеральный директор департамента свежих товаров компании, отныне 2ГИС не только лишь демонстрирует гостиницы на карте, их контактные данные, но также и детали, которые существенно упрощают выбор и сберегают время клиента. Ожидается систематически обновлять эти данные, как это делается со всей информационной информацией 2ГИС.

Статистика 2ГИС по отелям

Данные о отелях вышли в дополнении 2ГИС для ПК, для смартфонов и в онлайн-версии на maps.2gis.ru. Данные о отелях операторы контакт-центра 2ГИС собрали по телефонному номеру у представителей гостиниц.

Ресурс: 2ГИС

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *