RU-CENTER приоткрыл в Киеве 1-ое иностранное посольство

RU-CENTER

Его уполномоченным компаньоном на Украине стала организация Imena.UA.

«Это обозначает, что по мере необходимости выполнения оффлайновых операций, сопряженных с приемом заявлений от клиентов, верификацией личности и т. п., российские клиенты отечественных доменов могут осуществить у нас в кабинете, а не ездить для этого в Столицу, — комментировал вице-президент Imena.UA Александр Ольшанский.

Генеральный директор департамента по взаимосвязям с населением и взаимодействию с органами федеральной власти RU-CENTER Андрей Воробьев добавил, что это партнерство – начало формирования сети уполномоченных компаньонов RU-CENTER за границей.

«Это, на самом деле, здравый шаг и с той позиции, что как раз Украина входит в первую пятерку иностранных стран по числу оформленных доменов в зонах .RU и .РФ, и считается безотносительным лидером по числу регистраций в домене .SU», – сообщил Воробьев.

Также, RU-CENTER, согласно его заявлению, замечает развивающийся энтузиазм отечественных клиентов к государственному домену Украины UA, и рассчитывает, что не менее узкое партнерство с Imena.UA сможет помочь утолить данный спрос.

В проектах RU-CENTER – до конца 2012 года раскрыть консульства еще в нескольких странах Европы. Скоро техобслуживание заказчиков RU-CENTER по вопросам регистрации доменов стартует в кабинетах компаньонов компании из Германии и Дании. На 2-ом раунде иностранные консульства компании будут в государствах Южной Америки и Азии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *