ASUS продемонстрировала собственные первые ультрабуки в роде ZENBOOK

ZENBOOK

О производстве собственных первых ультрабуков в роде ZENBOOK, оснащенных экранами с линией не менее 13,3″, сообщила организация ASUSTeK Computer.

Модель ZENBOOK UX42VS обрела 14″ Жидкокристаллический экран с разрешением 1366×768 точек и рекомендуется в версиях с микропроцессором Intel Core i3/i5/i7, быстрой памятью объёбог 6 Гигабайт, жёстким винчестером вместительностью 1 Тбайт и картой памяти Nvidiа GeForce ДжиТи 645М. Длина каркаса новинки в самом узком месте составляет 6 миллиметров, а её суммарный вес равен 1,9 г.

Младшие модификации ZENBOOK UX52VS и ZENBOOK U500VZ располагают 15″ экранами. У первой в запасе вполне может быть микропроцессор Intel Core i5/i7 ULV, до 10 Гигабайт материнской платы, до 1 Тбайт дискового места и разрывная видео графика Nvidiа GeForce ДжиТи 645М. Но несмотря на это ZENBOOK U500VZ может похвастать присутствием четырёхъядерного чипсета Intel Core i7, 8 Гигабайт материнской платы и графического адаптера Nvidiа GeForce ДжиТи 650М.

Желающим купить себе один из показанных мобильных ПК нужно готовиться к тому, что придётся растратить от $700 до $2000 зависимо от комплектации.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр планшетника iconBIT NetTAB Матрикс II. К достоинствам новинки необходимо отнести дорогостоящую и высококачественную матрицу, производительную начинку, дешевую стоимость. Инструмент можно по преимуществу представить одним из самых лучших на рынке микропланшетов с 7-дюймовым дисплеем. Более подробно про это читайте в публикации «iconBIT NetTAB Матрикс II: осмотр и анализ 7-дюймового планшетника».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *