Леониду Развозжаеву грозили похищением детишек

воровство

В субботу Развозжаев пропал из Киева, а в понедельник утром «нашелся» у дверей одного из столичных судов и отныне располагается под охраной в РФ, объясняет журналистка Эллен Барри. В Киеве активист просил совета о том, как получить общественно-политическое пристанище.

«Активист говорит, что его содержали в доме-развалюхе и 3 дня мешали ни есть, ни употреблять, и не позволяли пользоваться уборной», — сообщает газета, пересказывая интервью New Times.

«Они заявляли мне: если ты не ответишь на наши вопросы, то твои дети будут уничтожены», — заявил Развозжаев в своем интервью. «Они заявляли, что меня нет в законном поле и со мною может случиться все, что угодно». Согласно его заявлению, после того, как он подписал признание, грабители принесли его в Столицу и сообщили силам.

В то же время официальный дилер СКР Владимир Маркин говорит, что Развозжаев отдался по собственной воле и не рассказал о каких-нибудь пытках, похищениях либо прочих преступных действиях в отношении него.

«Отечественные власти винят Развозжаева и прочих лидеров оппозиции в подготовке общественных массовых волнений и намерениях получить оплачивание от Грузии, чтобы помогать свержению правительства Путина», — пишется в публикации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *