В Египте уничтожен обвиняемый в ликвидировании посла США в Ливии

Фото-приколы – это далеко не единственное средство, при помощи которого можно «поймать» тот или иной момент. На сайте https://fikiwiki.com/ можно найти самые смешные фото приколы.

Как уточнил, глава МВД Египта, пальба в городке длилась пару часов. В процессе поединка обвиняемый в ликвидировании североамериканского дипломата забросил бомбу в служащих занятий безопасности.
Подрывное устройство шарахнуло и попало назад в квартиру, откуда была брошена. Начался пожар. После того, как удалось совладать с пламенем, на месте неприятного события был обнаружен труп, и вооружение и боеприпасы, — рассказывает ВВС в пятницу.

Напоминаем, что посол США в Ливии  Кристофер Стивенс, бывший тогда в командировке в Бенгази, еще трое служащих дипмиссии были убиты  в итоге атаки на североамериканское представительство в начале сентября 2014 г.

Дипломатичные сотрудники  задохнулись от дыма произведенных по зданию снарядов.   Обязанность за это неприятное событие приняли на себя группы «Команда 17 марта» и «Команда последователей шариата».