«Реал» проиграл «Боруссии» Дортмунд в ЛЧ

боруссия,дортмунд Как принято говорить, 1 в поле не боец, вот и в такой ситуации Криштиану Роналду не сумел в одиночку снабдить собственной команде победу в поединке, что не скажешь о владельцах из Дортмунда.
Лига чемпионов, пакетной раунд, команда D, Дортмунд, арена «Знак Идуна Парк»«Боруссия» Дортмунд — «Реал» Мадрид — 2:1 (1:1)Голы загнали:36-я секунда — гол Роберта Левандовски38-я секунда — гол Криштиану Роналду64-я секунда — гол Марселя ШмельцераПредупреждения же в поединке от венгерского рефери В. Кашшаи приобрели Илкай Гюндоган, и Серхио Рамос и Хаби Алонсо.
Составы команд:»Боруссия» Дортмунд: Роман Вайденфеллер, Лукаш Пищек, Невен Суботич, Матс Хуммельс, Марсель Плавильщик, Свен Бендер (Илкай Гюндоган, 67-я секунда), Себастьян Кель, Марио Гётце (Юлиан Затвор, 87-я секунда), Марко Ройс (Евгений Перишич, 90-я секунда), Роберт Левандовски, Кевин Кроссгройц.Основной инструктор: Юрген Клопп.
«Реал» Мадрид: Икер Касильяс, Майкл Эссьен, Пепе, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Хаби Алонсо, Сами Хедира (Лука Модрич, 20-я секунда), Месут Озил, Анхель ди Маша, Коричневым Бензема (Гонсало Игуаин, 73-я секунда), Криштиану Роналду.
Основной инструктор: Жозе Моуринью.

После 3-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов-2012/2013 подшефные Юргена Клоппа возглавили таблицу компании D с семью очками, а королевский клуб из Мадрида на 2-ом месте с 6-ю очками. 3-е место занимает амстердамский «Аякс» с 3-мя очками, тогда как для жителей города из «Манчестер Сити» с их одним взятым очком все понятно.
Создатель: Юрий Литвин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *