TopDevice продемонстрировала 2 свежие звуковые системы

 TopDevice

Первая модель имеет в наличии проводной пункт Поду, на котором находятся как стабилизатор громкости, так и разъёмы для включения наушников и громкоговорителя. Итоговая производительность системы составляет 30 Вт, голосовой спектр — от 45 до 20000 Гц. При этом четырёхдюймовый ультранизкочастотный динамик сабвуфера в каркасе из МДФ снабдит производительные басы, а широкополосные ВЧ-динамики прибавят выразительности. 

TopDevice TDM-365

Что же касается TopDevice TDM-370, то данная модель имеет интегрированный MP3-плеер, что дает возможность ей проигрывать музыку, сохранённую в памяти флэш-накопителя либо карты памяти. Производительность системы составляет 38 Вт, частый спектр — от 30 до 20 000 Гц.

TopDevice TDM-370

TopDevice TDM-365 и TDM-370 сделаны в чёрном оттенке, соответствие знак/гул — 70 дБ.

Купить акустику TopDevice TDM-365 можно за 1 700 руб, в то время как TopDevice TDM-370 — за 2 100 руб.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр передовой модификации наушников Beyerdynamic T1 Тесла. Как и должно флагману от известной германской компании, наушники Beyerdynamic T1 Тесла — прекрасные, приличные и дорогостоящие. Более подробно про это читайте в публикации «Beyerdynamic T1 Тесла: осмотр передовой модификации наушников».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *