Олег Металлургов: Достать 4 очка в матчах с Порту возможно

Олег Металлургов

«У нашей команды есть шанс прорваться в осеннюю часть чемпионата. Все отлично осознают, что от 2-ух игр с Порту зависит если не все, то многое. В Динамо довольно квалифицированных как украинцев, так и жителей других стран, которые провели на самом хорошем уровне не 1 поединок. Из-за этого я рассчитываю на позитивный счет в Португалии. Достать по меньшей мере 4 очка в 2-ух матчах с Порту вполне возможно», — отметил Металлургов.

По версии прежнего динамовца, бой 3-го экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов между Порту и киевским Динамо закончиться в ничью.

«Поставлю на 1:1, при этом если не гол, то действенную передачу запишет на собственный счет Велозу. Едва ли Мигел потеряет шанс расстроить Порту», — отметил специалист.

Кроме того он представил, что Динамо с Порту будет играть от защиты.

«Считаю, в самом начале встречи «бело-синие» будут действовать от защиты. Кроме того Динамо провело сложный бой с Металлистом, из-за этого стоит ожидать и неких перемен в составе. Португальцы пристрастились содержать мячик, так как, пожалуй, кроме Бенфики, все другие команды в стране играют с Порту от защиты. Алексей Михайличенко заявил, что основное на поле – наука. Я с ним целиком согласен. Как раз дисциплины, надо сказать, не достало киевлянам в бое с Металлистом», — заметил Металлургов.

Напоминаем, что сегодня Динамо на выезде выполнит бой массового экскурсионного тура Лиги чемпионов против Порту. Начало встречи – 21:45.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *