Взрыв в одесской квартире мог случиться от гранаты

взрыв

Работники милиции определили личности пострадавших — 28-летнего владельца квартиры, который умер на месте, и его 29-летней сожительницы, располагающейся в клинике. Как сообщают в облУМВД, парень с девушкой состояли в браке, по словам очевидцев заключительные 2 года между ними часто появлялись ссоры на почве домашних проблем и ревности.

— Наши работники определили, что около 2-ух часов ночи соседи услышали звуки взрыва, не добавили этому никакого значения, — выделяют в МВД. – Лишь днем увидели на фасаде дома вычеканенные окна, о чем рассказали в полицию.
Согласно предварительной версии в доме разразилась лимонка. В настоящее время на месте неприятного события действует следственно-оперативная команда и эксперты-криминалисты. 

Полиция выяснеет причину взрыва. Фото с веб-сайта hrabro.com

Напоминаем, вчера в Хмельницкий отдел органов внутренних дел Одессы в 10 часов утра поступило извещение о взрыве в одной из квартир дома по Запорожская. В доме нашли труп мужчины, у него отхватило руку. Потерпевшую девушку госпитализировали, но позднее она умерла в клинике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *