Иосиф Пригожин сообщил о даче в Швейцарии

Иосиф Пригожин,Валерия Пока исполнительница Валерия давала вечер в воронежском цирке, ее создатель и муж Иосиф Пригожин сообщил о собственной штатской позиции, о уклонении кого-нибудь продюсировать, об отношениях с Ксюшей Собчак и стремлении хоть временами отдыхать далеко от сутолоки.

— Иосиф, в сети-интернет возникла весть, что вы получили у больницы 300 миллионов за то, что она применяли лицо Валерии в маркетинговых задачах. Вы просили 30 млн. Поведайте в чем там дело было?

— Лишь у нас в РФ могут себе позволить такое – получить лицо и применять. Так как в нашем случае это сопряжено с состоянием здоровья человека, то мы окончательно отрекаемся участвовать там, где мы не условились. Деньги-то они нам рекомендовали, однако мы отказались. И они создали коварно – повесили в собственной больнице портрет Галины Малышевой, Валерии, огромного числа людей и сообщили «Друзья клиники». Люди проходят и вопрошают: «А что Валерия у вас также была?» — «Да, разумеется была!». А дело обстояло действительно так. Мы были на переговорах в другом зале. А на Кутузовском, где у них в настоящее время больница, был компьютерный зал. Данный пластический доктор Сергей – он компьютерщик, а не доктор. Однако они осознали, что бить людей дешевле, чем реализовывать ПК. Я был у него дома, мы находились на кухне и тянули кофе. И он рекомендовал Валерии стать лицом больницы. Валерия спросила, в чем сущность, взглянула, исследовала и отказалась. От этих золотых нитей на Востоке отказались! А приобретенные в суде денежные средства мы так как не забираем себе, мы их отдадим Алене Галич, чтобы ей помогли с состоянием здоровья.

— Не так давно демонстрировали передачу Аркадия Мамонтова, посвященную Pussy Riot. Отчего данная тема вас так задела?

— Мы общественные люди и обладаем право на свое соображение. Мы не говорим, что мы — заключительная инстанция. Мне, как гражданину данной страны и еврею по национальности, окончательно не по нраву, когда любая сволочь может пройти в собор, где возносятся люди и организовать там гадкий акционизм. Я не госслужащий, и не кремлевский друг, знаком, вполне может быть, я со всеми, однако у меня нет ни с кем никаких отношений. Если б у меня были с кем-то отношения, Валерия достаточно давно обрела бы звание всенародной певицы. А я 8 лет унижаюсь, прошу. У меня тогда больше всех есть предлог недолюбливать Путина. Может, предоставят к юбилею, к апрелю. Рассчитываю.

Таким образом это — вопрос штатской позиции. Отчего кто-то принял решение, что «Пусси Райт» может выражать собственную штатскую позицию, а я не могу? Не нравятся мне данную придурки, и я про это открыто говорю. У них Путин вице-президент, а не Пригожин. Был бы я, я бы их четвертовал.

— А отчего вас немногие поддерживал? Вы и Вика Цыганова против «Пусси Райт».

— А я вам поясню. У нас же все крайне ловкую позицию имеют – настороженную. Как кипиш какой, все ждут и затем делаются на место чемпиона. Никто не желает говно разгребать. Отчего я должен собственное соображение таить от сообщества? Мы не хотим революции в стране. Однако я против того, чтобы девчонки находились в тюрьме, и против вакханалии и перфоманса такого. Я бы дал им 500 суток корректирующих работ, не в колонии, а в церкви, пускай бы они там мели. Я прежде всего обнаружил бы затейщиков, учредителей. Девчонки были заложницами, девочек без проблем одурачить – любовь-морковь и другие огурцы. Рассказывают, что Пригожин завидует белой завистью. Пригожин никому не завидует белой завистью, у меня имеется супруга, отличные дети. Кому я завидую белой завистью? У меня жрачки нет? У меня автомашины нет? Квартиры?
Валерия и Иосиф Пригожин
Пригожин никому не завидует белой завистью, у меня имеется супруга, отличные дети

— Иосиф, отчего Собчак на вас наскакала? Она сообщила, что у вас дом в Швейцарии.

— У вас есть дача? А я не имею дачи. И в случае если дача в Швейцарии стоит выгоднее, чем в Московской области, отчего мне ее не иметь? У меня имеется каникулы, и я хочу их вести на природе, где есть море, коньки. Там нас никто не знает, можно передохнуть. А в городе Москва мы живем в небольшой квартире, которую снимаем. Так неловко! Еще Семен в настоящее время готовится к состязанию «Щелкунчик».

В собственном жилище монтаж делаем 2 года. Это наша боль. Крайне короткая история. Монтаж нельзя остановить. сил нет…

Итак вот, когда Собчак коснулась Валерию, Валерия ее не беспокоила. Она заявила, что Валерия должна от зависти удушиться из-за репутации «Пусси Райт». По-российски скажите пусси райт, тогда все бабули с ума сойдут. Я пришел на передачу к Ксюши Собчак. Я к Собчак впрочем прекрасно отношусь, просто думаю, что она потерялась. Я полагаю, что ее «заблудили» также, как ту женщину Толоконникову, которую супруг подставил. Он разгуливает на независимости, интервью выдает, а она сидит в тюрьме. Если б он был парнем, он бы пришел и заявил: «Я обмениваю себя на собственную супругу, давайте я буду сидеть!».

— Кого-то еще продюсируете?

— Никого. Крайне плохая и низкая специальность продюсера. Певца куда не целуй – вокруг попа, извините. Однако одно дело обнимать священнику излюбленной девушки, это наслаждение. А уходящую, которая удирает от тебя, присаживается в поезд – это совершенно другое. А подобных очень много в моей жизни было…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *