Prestigio продемонстрировала FullHD видеорегистратор RoadRunner 510

RoadRunner 510

ARBSE — авторский сайт, посвящённый играм, железу, IT. На сайте можно найти краткие заметки об играх, ИТ, железе, обзоры, статьи, прохождения, советы, FAQ собственного написания.

Перископ устройства оборудован переломным механизмом, с помощью которого можно выбрать комфортный угол осмотра при съемке, не изменяя при этом положение самого видеорегистратора.

Prestigio RoadRunner 510

Устройство можно фиксировать на фронтальном стекле либо приборной доски авто так что, чтобы черта горизонта осталась гладкой, а в перископ не попало ничего ненужного. Критический экран новинки позволит комфортно скомпоновать кадр по изображению на дисплее. Также, на экране можно в любой момент посмотреть все сделанные раньше записи.

Prestigio RoadRunner 510

Видеорегистратор RoadRunner 510 снимает видео с разрешением 1920х1080 со скоростью 30 сотрудников/c (Full HD). При стремлении можно выбрать разрешение, в котором будет проводиться запись. Система электронной стабилизации EIS снабдит новинке отчетливое и высококачественное видеоизображение. Как гарантирует изготовитель, благодаря большому углу осмотра RoadRunner 510, на дистанции 10 километров от объектива в кадр попадают не только лишь 4 полоски перемещения, но также и обочина, что бывает полезно во всех картинах.

Устройство проводит нескончаемую запись на карту памяти формата SDHC (удерживаются карты масштабом до 32 Гигабайт) и сохраняет документы в формате MOV, который отражается во всех ОС без ориентировочной конвертации. Видеоролики шифруются с помощью кодека H.264. Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 510 автоматом начинает вести запись после поворота ключа в замке зажигания. Кроме того новинка обеспечена датчиком перемещения, что дает возможность автоматом подключать запись, когда кто-то подходит к автомашине. Емкость интегрированного аккумулятора составляет 1000 мАч, что дает возможность видеорегистратору вести нескончаемую запись на протяжении 2,5 часов. Зарядить устройство можно присоединив его к питанию через гнездышко прикуривателя.

Качество отснятого источника будет большим даже в условиях недостающей освещенности: инфракрасный свет видеорегистратора RoadRunner 510 гарантирует довольно отчетливую иллюстрацию, в то время как при съемке с применением диодной подсветки иллюстрация выходит нечеткой. Такое устройство понадобится как в условиях города, так и при далеких вечерних поездках по автотрассе. Устройство вышло на рынке России по рекомендованной отдельной стоимости 5490 руб.

Ресурс: Prestigio

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *