Трамп рекомендовал Обаме операцию столетия

Барак,Обама

Юмор и позитив – это спутники удовлетворенного жизнью человека, уверенного в себе. Поэтому такого человека трудно пошатнуть, сломать его. Посмотрите много прикольных картинок на картинкоф.клаб и поднимите себе настроение на весь день.

Толстосум расположил видеообращение на интернет-сайте YouTube, в котором рекомендовал главе Белого дома удивительную операцию. Сущность ее заключается в том, что в размен на статью Обамой бумаг о собственной обучению в институте и институте, и утверждения на декорирование паспорта, аристократ поступится 5 млрд долларов США любой филантропической компании на выбор вице-президента.

Барак Обама — самый «непрозрачный» вице-президент в истории данной страны. Если он разместит эти бумаги, это снимет все вопросы и уймет многих американцев», — заметил Трамп. В то же время, он не объяснил, какую информацию об Обаме он желает увидеть.

В предложении миллиардера указывается, что бумаги должны быть опубликованы не позже 17.00 по времени Западного берега США 31 ноября (01.00 мск 1 декабря). После этого на имя избранного Обамой филантропического фонда «незамедлительно поступит чек», сообщает ИТАР-ТАСС.

Во вторник Трамп сообщил, что скоро сообщит о чем-нибудь «очень, крайне огромном, касающемся вице-президента Обамы». Миллионер даже обещал, что его «сенсация» может поменять ход предвыборной автогонки.

Раньше Трамп открыл целую кампанию, прося от Обамы предоставить подтверждение о рождении, доказывающее его североамериканское гражданство. Белый дом пошел на данный шаг в начале апреля прошлого года.

Документ резюмирует, что глава текущей вашингтонской администрации родился в североамериканском штате Гавайи 4 сентября 1961 года. Это автоматом доказывает его североамериканское гражданство по праву рождения. Предлогом для колебаний в североамериканском гражданстве Обамы служило то, что его отец — кениец, и в детстве он длительное время проживал вне США.

После школы Обама обучался в Западном институте в Лос- Анджелесе, потом перевелся в располагающийся в Нью-Йорке Колумбийский институт, который закончил в 1983 году.