Фото: Осмотр в кабинете Российской государственной лотереи

СБУ Силовики рассказывают, что в кабинете располагался конвертцентр, пишут СМИ.

Несколько десятков человек , показавшихся работниками прокуратуры и СБУ, проводят в Киеве осмотр в Российской государственной лотереи (УНЛ), сообщил генеральный директор Андрей Бочковский.

Вместе с тем корреспондент Андрей Павловский рассказывает, что к зданию прибыло множество людей, похожих на «титушек».

«В эти секунды СБУ ведет осмотр в кабинете Российской государственной лотереи. Силовики рассказывают, что в кабинете располагался конвертационный центр. Сюда прибыло огромное число титух, такое впечатление что пришел в эпоху Януковича», — сообщил он на собственной страничке в Фейсбук. 

Пока формальных объяснений от структурах правопорядка нет.В УНЛ выделяют, что уполномоченным представителям компании и юристам не предлагают бумаги, доказывающие право выполнения обыска.
«Лица, будто бы имеющие отношение к структурам правопорядка, ссылаются на нелегальное расположение в кабинете УНЛ некоего разменного пункта. Организация УНЛ официально утверждает, что проводит только лицензионную деятельность, никаких обменных пунктов на территории собственного кабинета не имеет и не проинформирована о возбуждении каких-то криминальных дел по этому прецеденту», – цитирует Сегодня слова начальника УНЛ Андрея Бочковского. 
Напоминаем, Кабмин 11 января зарегистрировал в Раде спроектированный Минфином законодательный проект о легализации азартных игр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *