Канал TNT закрыл сериал «Легенды»

сериал Будущий 5-й год «Особенно тяжелых правонарушений» будет заключаться из 13-ти моментов, тогда как 3-й год телесериала «Библиотекари», основанного на распространенной полнометражной трилогии «Библиотекарь» с Ноем Уайлом в основной функции, — из 10-ти моментов. Уайл в телесериале возникает временами, но основную женскую роль выполняет Ревекка Ромин. «Библиотекари» считаются крепким «игроком» на проводном канале, обгоняя в рангах абсолютное большинство других свежих телесериалов и собирая примерно публику в 5,5 млн человек.
Что же касается телесериалов «Легенды», «Представитель Икс» и «Социальная нравственность», то они, невзирая на астральный состав не подняли общего внимания. «Легенды» аккуратного продюсера Ховарда Гордона с Шоном Двучлен в основной функции в третьем году компилировались по понедельникам и были подвергнуты созидательному переосмыслению.Премьера 2-го года привлекла на 1 млн меньше человек из тех, кто взглянул конец первого года.
«Представитель Икс» с Шэрон Стоун в качестве президента начался с умеренными 1,28 млн посетителей. «Социальная нравственность», разработанная Эдвардом Бернсом, в которой он лично играет основную роль, появилась с 2,14 млн посетителями, от которых к концу осталось меньше полумиллиона.
Остальные моменты «Легенд» и «Представителя Икс» выйдут в соответствии с графиком.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *