Результаты года 2015: Ярчайшие папарацци фото звезд

папарацци
Подводя результаты 2015 года, Ivona предлагает вспомнить интересные факторы из жизни звезд шоу-бизнеса, которые удалось зафиксировать папарацци в течение прошедшего года.

Мики Рурк надеваться, как бродячий dailymail.co.uk
62-летний североамериканский артист Микки Рурк был замечен в неаккуратном виде фотографами. Микки Рурк давно не смотрится так, как сексимвол из кинофильма 9 1/2 месяцев. Артиста удалось заснять в Сохо на Манхэттене (New-York, США). Микки в гольфах и шахматном пальто напоминал бомжа. Собственные не так давно нарощенные волосы на голове Рурк закрыл капюшоном.

Том Хэнкс твиттер.com/DJMikeAllan
Голливудский артист Том Хэнкс попал в объективы папарацци в североамериканской метро. 58-летний владелец элитной кинопремии Оскар Том Хэнкс был замечен в нью-йоркском метро.
В метрополитене никто никого не оценивает. Кто-то может тебе указать и все. Однако в данном вся прелесть города, в его анонимности, ты просто делаешься его частью“, – сообщил когда-нибудь артист в своем интервью зарубежному источнику.
Том Хэнкс совершенно не отличался из совместной массы, на нем было стандартное пальто и вязаная шапка. Один из свидетелей обнародовал в социальной сети фото Хэнкса и подписал: “Это так круто, Том Хэнкс едет в метрополитене, как стандартный человек. Хорошо видно, что для него это совершенно не непривычно“.

Экс-участница Spice Girls возникла публично без грима dailymail.co.uk
Экс-участница компании Spice Girls возникла публично без грима. 41-летняя исполнительница Мелани Чисхолм в свободное от сцены время не пользуется парфюмерией.
Английская звезда попала в трансфокатор папарацци совершенно без грима, одета, как стандартная мама, которая конфискует дочку из садика.

Кейт Миддлтон с сыном на руках и король Уильям с сумочкой на плече возвращаются в Лондон, Британия dailymail.co.uk
Кейт Миддлтон и короля Уильям папарацци удалось увидеть, когда те возвращались из Карибских островов совместно с собственным сыном Джорджем домой.
Представители королевской семьи приняли решение передохнуть вчера вторых родов Кейт Миддлтон. Невзирая на то, что баронесса Кембриджская пребывала тогда на седьмом месяце беременности, Кейт и Уильям направились насладиться горячем и морем на один из Карибских островов совместно с собственным небольшим сыном Джорджем.
Организацию им составили сестра Кейт Пиппа, брат Джеймс и мать герцогини.  Баронесса Кембриджская и король Уильям были запечатлены папарацци, когда взбирались по трапу на борт воздушного судна английских авиалиний. Передохнувшие супруги несли сами собственный груз и смотрелись успешными. На руках у Кейт Миддлтон тихо находился небольшой король и внимательным образом оценивал атмосферу.

Приятна Кунис и Эштон Катчер запечатлены на прогулке с небольшой дочкой dailymail.co.uk
Североамериканские артисты Приятна Кунис и Эштон Катчер были запечатлены на прогулке с небольшой дочкой Уайатт Изабель в Лос-Анджеле, США.
Североамериканская артистка российского возникновения Приятна Кунис и ее муж знаменитый артист Эштон Катчер вышли на прогулку с четырехмесячной дочерью Уайатт Изабель. Мужей зафиксировали папарацци на бульварной одного из пляжей в Лос-Анджеле, когда успешные опекуны интересно миловали с собственной малышкой.

Криштиану Роналду справлял нужду на улице в Сен-Тропе dailymail.co.uk
В центре внимания оказался и распространенный португальский футболист Криштиану Роналду, который принял решение справить нужду на улице в Сен-Тропе (Франция). За это он был оштрафован милицией.
30-летний спортсмен Криштиану Роналду, который проводил свой отдых на Синем краю Франции в Сен-Тропе. После разлуки с модификацией Еленой Танец футболист то и дело, что очень много времени вел с товарищами на гулянках.
Папарацци застигнули Роналду, когда он справлял нужду напрямую на тротуаре за одной из стоящих автомашин. В то же время звезду увидели сотрудники полиции, которые провели воспитательскую разговор со спортсменом и он отделался штрафом.

Келли из Беверли-Хиллз 90210 сделала тату на бедрах. Дженни Гарт и Дэвид Абрамс dailymail.co.uk
Североамериканская артистка Дженни Гарт попала в объективы фотографов в процессе досуга на Гавайях.
Звезда распространенного в 90-тые телесериала Беверли-Хиллз 90210 Дженни Гарт, которая сыграла роль Келли, была замечена на отдыхе с женихом Дэвидом Абрамсом. Внимание папарацци прикрепила к себе не столько располневшая Дженни, как свежие тату, которые сейчас рисуются на ее бедрах.
43-летняя артистка в темном бикини показывала на пляже 2 чертежа на организме: бант и цветы, красиво оформленные лентой.

Билл Клинтон с внучкой pulse.ng
42-й вице-президент США 68-летний Билл Клинтон был замечен на прогулке с собственной внучкой в парке Мэдисон-сквер на Манхэттене (New-York, США). Прежний парламентарий прогуливал в парке с 10-месячной внучкой Шарлоттой.
Это не первый раз счастливый дед замечен в парке с внучкой, пока его супруга создает общественно-политическую карьеру. В этот раз Билл, девочка и прислуга Шарлотты посетили уличный музыкальный пир.

Дженнифер Лопес зафиксировали на улице без грима dailymail.co.uk
46-летнюю североамериканскую певицу и актрису Дженнифер Лопес зафиксировали папарацци без грима в Лос-Анджелесе, США. Звезду удалось заснять в процессе ее нахождения в одном из голливудских аэропортов США. Артистка пребывала там совместно с собственной ассистенткой, без детишек.
Дженнифер впечатлила собственным внешним обликом без грима и смотрелась не развеселой. Голливудская звезда была одета в масштабную белую меховую дубленку и спортивную одежду. Волосы музыкантша скрыла под простой узкой шапкой.

Владимир Кличко окунул подросшую дочурку в океане dailymail.co.uk
Российский боксер, чемпион в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимир Кличко был замечен на отдыхе с дочкой. В интервалах между тренировками и поединками на ринге Владимир Кличко не забывает предоставить время собственной дочке Кайе, которую ему родила североамериканская киноактриса Хайден Панеттьери.
Зарубежные папарцци зафиксировали 39-летнего спортсмена во Флориде (США), когда Владимир старался обучить небольшую дочурку плыть в океане.
Ресурс: ivona

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *