Дженнифер Энистон не желает помогать мамы

Дженнифер Энистон Но идиллия завершилось, когда в прессе проникла информация о том, что мать Джен – 79-летняя Нэнси Извлекаю – располагается при смерти.
Североамериканские таблоиды, принявшие решение выяснить, как поживает Нэнси, узнали, что девушка грезит столкнуться с дочерью, впрочем та не пылает стремлением. Энистон не разговаривает с матерью больше 10-ти лет. Причиной разногласий считается подлинник бесславных воспоминаний, написанные Извлекаю в 1999 году, – «Мать, дочь, подружки: мемуары». Тогда девушка, по словам Джен, пользовалась ее популярностью и в собственной книжке обрисовала некрасивые детали, чтобы стать знаменитой. Также, по словам Джен, мать схоронила на нее злость, так как после того, как она и ее брат родились, Извлекаю не сумела осуществить собственный комедиантский потенциал и угодить на экраны.
После того как бесславные воспоминания увидели свет, Джен так рассердилась и сорвалась, что прервала с родительницей все контакты и не позвала ее на свадьбу с артистом Брэдом Питтом в 2000 году. Тем не менее, после развода Энистон и Извлекаю примирились, но отношения все равно не изготавливались. Нэнси прохватывала дочь за уклонение принести малыша.
Из-за всех разногласий Джен приняла решение раз и навечно закончить контакты с мамой и, конечно, не позвала ее на свадебную процедуру с артистом Джастином Теру. Однако в настоящее время картина вновь напряглась. Обнаружилось, что у Извлекаю – солидное заболевание и врачи дали девушке около года жизни, но Джен, к тому же, отказывается помогать ей – реально и духовно.
Инсайдеры говорят, что артистка, невзирая на картину, до сегодняшнего дня держит зло на мать и не планирует ей помогать. «Дженнифер может быть совестно. Она до сегодняшнего дня держит зло на мать, впрочем Нэнси незачем денежные средства либо презенты – она желает просто побеседовать с дочерью по душам и извиниться за все предыдущие ошибки, пока не рано», – сообщил ресурс.
Ресурс: http://kinoafisha.ua/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *