Бенчмарк 3DMark 2016 Holiday Beta доступен для закачки

3DMark 2016 Holiday Beta Недавно, как вы помните, организация Futuremark отличилась тем, что дала свободный доступ к собственным определенным прошлым версиям приборов для кропотливого испытания графических адаптеров и компьютерной системы в общем. И к новогодним праздничным дням у компании есть еще одна хорошая весть для собственных клиентов: специально для торопливых энтузиастов создатель произвел в свет beta-версию графического бенчмарка 3DMark 2016 – версию Holiday Beta.
Пока, новинка не содержит предстоящий многими анализ «Time Spy» с помощью DirectX 12, все-таки тут есть на что посмотреть. Сперва надо сказать, что в новинку добавлен анализ для шлемов виртуальной реальности VRMark, помимо этого в 3DMark 2016 Holiday Beta клиент обретет все исследования своевременной версии графического бенчмарка 3DMark. Докладывается о подключении не менее комфортного пользовательского внешнего вида с усовершенствованной навигацией и не подобным «тяжелым» для глаз отражением.
3DMark 2016 Holiday Beta идет через сервис Staem и раскрыт для всех, кто считается обладателем лицензионной версии 3DMark в Steam. Напоминаем, что своевременная модификация тестовой платформы 3DMark в этом сервисе расценивается в 14,99 долларов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *