ФОТО:Исполнительница с обнаженной грудью играла на корпоративной вечеринке у Кличко

Киевские парламентарии от Блока Петра Порошенко ночью на 26 января отметили корпоратив с престижем и блеском в одном из популярных ресторанов вне столицы, передают Вести.

По данным издания, не менее экономный корпоратив бригада градоначальника Киева В. Кличко устроила в грузинском баре «Водка» на ул. Владимирской. На данный корпоратив были приглашены, и в том числе, и определенные корреспонденты, которые не увидели дорогой показухи в событии.
Но на корпоратив для парламентариев в воскресенье вход был лишь по приглашениям. По сведениям издания, фуршет был укрыт на 300 человек. По неподтвержденным анализам, такой корпоратив мог справиться в 20 миллионов долларов США.

Также определенные источники заверяют, что день устроил строитель Юрий Столар.
Веселили парламентариев из БПП компании ТИК и «Михаил», основным вечера был Юрий Горбунов. Один из номеров артистка компании «Михаил» Даша Астафьева осуществила с голой грудью.
Посетителям предоставляли попробовать карась, лососевую икру, мясо по-строгановски, молочные рулеты с фазаном, окорок из селезня, перепела на гриле. Из напитков предполагался французский ликер, горилка, черное (чилийское) и алое (итальянское).
Как сообщалосьt, работающий граней Киева стал рекордсменом по числу средств, растраченных на выход во 2-й экскурсионный тур выборов градоначальника 15 декабря. Так, по сведениям Совета избирателей Украины, Кличко растратил на выборы 26,8 млн грн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *