Музыканты соединились, чтобы уберечь Тараса Мельничука (ВИДЕО)

Тарас Мельничук Тарас Мельничук — молодой одаренный артист. С 2013 года действует в Киевском научном кинотеатре молодого посетителя на Липках. Парню необходима неотложная процедура за границей,
У артиста Тараса Мельничука доктора фиксировали резкую лейкемию (рак крови). В Киевской городской клинике Тарас  прошел 3 химиотерапии из необходимых 10-ти. Но полностью одолеть болезнь подросток сумеет только пройдя процедуру по пересадке костного мозга. Такую процедуру можно провести лишь за границей и на нее необходимы десятки тысяч euro. 
«Он отдал тесты и мы дожидаемся итогов, которые будут через 2 недели и продемонстрируют вошло ли заболевания в положение ремиссии. Следующая химиотерапия ожидается на 13-14 января и к ней срочным образом необходимо скопить денежные средства на лечение за границей! 
Потому ему нужна Ваша помощь и помощь», — рассказывают волонтеры. 
В настоящее время Тарас располагается в израильской поликлинике.

Для сбора средств волонтеры организовывали филантропический вечер «Валерий Попадюк для Тарас Мельничук», который прошел 7 января на большой сцене Кинотеатра на Липках. 
Артисты организовали филантропический спектакль «Сон» . Как раз в нем до болезни основную роль — Тараса Актау — играл Мельничук. Вход был свободный.

Но все полученные средства последуют на лечение Тараса за границей. 
«Мать Тараса проживает в селе, возможности помочь реально она не имеет.Тарас простой смертный, стандартный юноша у которого есть дар.
 Тарас одаренный артист и просто отличный человек !
Тарас должен жить!!! «, — так пишут о нем приятели артисты.

!Дорогостоящие наши маги!!!Мы не становимся !!Ищем добродушные сердца!!?

!Давайте увеличивать компанию !! Это далеко не трудно!!
Приятели, чем больше нас будет в команде, тем стремительней мы несомненно поможем Тарасу скопить средства на лечение!Время не ожидает!!!
В нашей команде стартует АКЦИЯ 1000!!! С 07 января по 14января мы увеличиваем нашу компанию до 1000 участников!
Мы просим Вас подключиться к приглашению товарищей и знакомых в компанию . 
?Делайте репост 
?Пригласите товарищей
?Поместите информацию о Тарасе в иных группах 
?Помогите нам повысить число колдунов! 

?Цель у нас с вами одна!!-Мы должны помочь Тарасу !!!


Помогая человеку, не размышляй, чем и как он тебя отблагодарит. Помни, что когда-то Господь тебя воздаст. Мы намерены, чтобы каждому, кто прочел эти строки, Вседержитель презентовал удачную и здоровую семью. Но Тарасу продолжительную и удачную жизнь!, — так рассказывают артисты Киевского Кинотеатра Молодого Посетителя на Липках 
Ресурс: vk.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *