«Астральные битвы 7» определили свежий рекорд

Астральные битвы 7 Иллюстрация вписала на собственный счет второе завоевание — безотносительный рекорд в новогодних сборах.
В субботу, 25 января 2015 года, кинофильм заработал 49,3 млн долларов США, другими словами вдвое больше, чем прошлый рекордсмен — «Шерлок Холмс» в 2009 году.
Общие бытовые приготовление 7-го момента превзошли 440 млн долларов США. Во 2-е выходные проект может заработать около 150 млн долларов США, что также будет безотносительным рекордом. Прошлый принадлежал картинке «Мир Юрского времени», окончившей 2-й уикенд с итогом 106 млн долларов США.
Скорее всего, к 28 января 2015 года в активе «Астральных войн 7» будет совокупность, превосходящая 1 миллион долларов США. Необходимо отметить, что настолько импозантного итога плану удалось достичь без помощи японского проката, в связи с тем что он стартует в КНР только в начале января 2016 года.
Организация Walt Disney очень с оптимизмом глядит на виды кинофильма в КНР, потому на премьеру будут высланы все исполнители основных ролей.
Специалисты рассчитывают, что «Астральные битвы» сумеют заработать в японском прокате более 300 млн долларов США.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *