4-й год «Викингов»: 20 моментов

Викинги Так что, полное количество моментов добьется 20, сам же год будет разделен на 2 одинаковые части. Первые двадцать серий будут выходить на протяжении 10-ти месяцев по четвергам, начиная с 18 марта 2016 года. Остальные двадцать выйдут позднее в том же году. 
3-й год телесериала, сделанного Майклом Херстом, закончился схваткой во Франкфурте. Войска под руководством Рагнара (Трэвис Фиммел) одержали победу, однако Рагнар возвращается в Каттегат очень болезненным. 
В свежем сезоне к комедиантскому составу «Викингов» подключатся свежие артисты, в числе которых Петер Францен («Ганмен») и Яспер Пяякконен («Сердце льва»), и Дайан Доан («Когда-нибудь в басне»). Францен будет играть короля Харальда Прекрасноволосого; Пяякконен осуществит роль его старшего брата, Хальвдана Темного; но Доан представит Яйду.
Домашняя песнь «Викинги» сообщает поразительные истории о жизни и бесстрастных похождениях бойцов и первооткрывателей, проживавших в Средневековье. Общим изготовлением «Викингов» занимаются ирландская и канадская студии World 2000 и Take 5 Productions как следствие.
Ресурс: http://www.kinonews.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *