Фото: Уборная жидкость с ароматом Путина за 6 000 руб

Путин

Украинский парфюмер Вячеслав Рикунов сделал запах Leaders Number One, предназначенный Путину. Про это пишется на страничке издания Leaders в Фейсбук.

«В Москве представили запах, предназначенный вице-президенту РФ В. Путину, под наименованием Leaders Number One. Стоимость флакончика около 6 млн. руб за 100 мг. Коллекция лимитирована, всего произведено 5 тысяч флакончиков уборной воды», — пишется в послании.

Также Рикунов на собственной страничке в Фейсбук поделился фото сделанного им парфюма. «Наша работа…!» — сообщил он. В составе парфюмерной композиции, как сообщает парфюмер — бергамот, смородина, хвоя, мускус, бобы филигранна.
В то же самое время «Вести» передают, что в реализации свежие духи будут лишь год. Часть прибыли от их реализации гарантировали растратить на благотворительность.

«Как каждая мысль, это наступает неожиданно, однако отчего уборную воду, отчего парфюмерный продукт, поскольку это с незапамятных времен, еще при королях и царях, парфюмеры воодушевлялись собственными правителями. Мы приняли решение незначительно воскресить данную норму и, оперируя рангом Путина, приняли решение, что если не ему, то кому отдать мужской запах?» — сообщает основной редактор издания Leaders Максим Фомичев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *