Медведев напустил на власти Крыма ГПУ РФ

Путин,медведев

По приказу премьера РФ Д. Медведева к проверке крымских властей из-за долгого изучения средств в масштабах государственной целевой платформы по формированию аннексированного острова будет подключена Генпрокуратура, сообщил вице-премьер Д. Козак, отметив, что отвечающим за провал финансирования госслужащим угрожает ответственность.

Как сообщает «Коммерсант», это утверждение прозвучало после того, как «глава» захваченного Крыма Сергей Аксенов представил объяснявших картину вчера анонимных источников в Белом доме «анонимными деятелями» и заметил, что «вопрос в настоящее время не в том, кто виновен, но в том, как быть дальше», но попутно призвал угомониться всех «штатных метателей дерьма».

Также Козак отметил, что об отставке управления аннексированного острова «пока речь не проходит, пожалуй, на среднем, на первичном уровне есть депутаты, которые не вполне управляются с собственными обязанностями».

В правительстве РФ высказали колебание в «профессионализме и качестве работы» управления захваченного Крыма и возложили Минэкономики и Минфину привнести предложения о наказании властей острова. Так что в Белом доме отозвались на утверждение Сергея Аксенова о том, что район «не обрел ни копейки» на реализацию ФЦП по формированию аннексированных Крыма и Севастополя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *